Некоторым можно позлорадствовать, разрешаю. Давление 90 на 60 который уже день, это нормально?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Если ты себя при этом хорошо чувствуешь, то это гораздо лучше, чем 240 на 180 )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
нормально..если вы - гипотоник..я с таким давлением много лет жила...
Гипотония, возможны проблеы с сердцем, атеросклероические изменения. Обратитесь к врачу. Сделайте ЭКГ.
смотря какое ваше давление, некоторые при таком давлении прекрасно себя чувствуют, а стоит снизитья чуть чуть, баста, гипотонический криз, или наоборот
Верховный Наставник (140568)
Зачем злорадствовать, могу посочувствовать, сама гипотоник. Всю жизнь с таким живу.
Верховный Наставник (148075)
Не нормально. Надо поднимать и срочно.
Наставник (54158)
Не сказала бы, что это нормально, но я жила с таким давлением лет до 50-ти. )
Верховный Наставник (207240)
мда...самое время о душе подумать, пост соблюсти, молитвами душу очистить
Хранитель Истины (448283)
У меня давление 130/90. Для меня это нормально. А по нормам это уже гипертония. Ну, что же теперь делать? Нормы пересматривать или жить? Вот и у вас так же.
Судя по вашим ответам здесь, вам надо обратиться к эндокринологу (щитовидка).
По своему опыту знаю. Желательно не затягивать. Удачи! )
Хранитель Истины (299495)
алкоголь и животные жиры из вашего рациона должны исчезнуть.
Моя же жена-украинка при таких ситуациях сало ест и ей легшаеть.
Хранитель Истины (427236)
Кофеин в таблетках надо пить.
Верховный Наставник (105901)
Друг-сослуживец охранял генерала Лебедя
в Приднестровье. У того тоже было понижен-
ное давление. Так у Лебедя было нормаль-
ное состояние - слегка "под шафе" (он конья-
ком давление поднимал). При всём при этом,
как командир - был умница. Всегда сохранял
трезвый ум и холодную голову. Офицеры и
бойцы в нём души не чаяли.
Наставник (43407)
Злорадствовать не собираюсь.
Но сам давление просто не измеряю.
Знаю что оно обычно повышенное.
Но не обращаю внимания.
Хранитель Истины (334458)
А может просто коньячку тяпнуть? Он выравнивает. Я пользую.