Была сегодня на родительском собрании. Много думаю теперь. )))) А вы вообще что обычно на этих собраниях делаете? ))

Дополнен 8 лет назад
Нас чёт пригрузили обилием информации на след. год, планов у школы громадьё.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95613)
Все, их нет)
Раз в два месяца есть кофепитие с директором, и три раза в год на личную встречу приглашают учителя, если мы хотим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сдавала деньги и усё, о чем там думать можно?
что поведали тебе,кроме как собрали деньги ?
Наставник (76786)
Я хожу на первое и на последнее.
Деньги сдала на первом-и адьос до последнего-пустая болтология.
Верховный Наставник (102968)
Я два года( фух!) туда уже не хожу)))
Обычно слушали про успевающих и не очень,кто и чем отличился,оглашали список нужд и решали,сколько денег сдавать ежемесячно,чтобы хватало в фонд школы,класса и на уборщицу.
Просветленный (794109)
Ну, либо узнаю много нового (хы-хы) либо скучаю)) В общем, не хожу я на них)) Ибо классная позвонит, если что))))
не хожу с прошлого года ....ибо надоело ((
могу прийти вне собрания ,подписать бумажки
Верховный Наставник (176563)
На партах рисую,привычка со школы осталась))))))
Хранитель Истины (422847)
Деньги собираю....))))))))