Знаток (288)

Ты покупаешь дешовые вещи или только дорогие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Цена-качество".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230493)
Никогда сам не покупал, друзья из Эмиратов привозят ))
Верховный Наставник (224203)
Если на витрине лежал джинсы за 150 евро , а рядом 500 евро , я покупаю за 150 .
Специалист (748)
могу купить и дешёвую..и дорогую..главное штобы мне понравилось)))я тут писала што заехали с соседкой в секонд..щас ношу часы сборки швейцарской))хотя реально по барабану эта мода)дольчегабанны этож два педика)))и там таких многа те кто задают моду))