О чём вы думаете когда ваши соседи что-то долбят и сверлят в стенах без конца?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214521)
Я знаю Закон о шумных работах.Менты кстати путают этот закон с законом о тишине.Но я терпеливо поясняю ментам разницу. Правда сейчас мало кто сверлит,видать кризис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю матом
Наставник (51963)
я смотрю тебя соседи достали твои, да???
думаю их замуровали и им нужна помощь ..
Наставник (43407)
О том же о чём когда не сверлят.
Давно научился "отфильтровывать" неизбежные естественные звуки и они мне не мешают.
Не обращаю внимания.