*
Наставник (46584)

Сколько лет без секса может быть женщина?)))

А вы особо господа не не ухмыляйтесь...Царские времена вспомните....все мужики всегда были на службе по двадцать лет...а бабы ждали...вечность)))Хорошо мы щас живём....кого хотим того*ем))))Нам бабам как природой назначено...не больше и не меньше)))
Вот лично я могу ждать вечность своего человека...он только приди и постучи в мою дверь..!)))Лишь бы я его узнала..…
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252856)
Да, будем надеется...
До тех пор, пока п..зда не склеится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52914)
За женщин не скажу. А мужик без секса не может. Так или иначе. Да и у вас пальчики шаловливые.... как и мысли...)
Хранитель Истины (299495)
женщина познавшая оргазм в детстве(подружка научила ладошками клитор тереть в д/с) не сможет без оргазма жить. Но это не секс - это мастурбация. Та ко же как и онанизм для мужчины.
А вот женщина любящая, ждущая своего суженного, да еще нравы тех времен, о которых вы изволили упомянуть, не способствовали разврату или прелюбодеянию.
А теперь поголовно девки в 15-17 лет катают коляски с ребенком и живут за счет родителей при них без мужей.
Для себя рожают.
А второй вариант: как на войне заводят мальчики себе ППЖ и девочки ППМ.
Походно-половых женщин и похотливо-приходящих мужчин.
И самое неприятное что те кто исполняет роли ППЖ и ППМ, остаются вполне довольными - не нужно ни детей заводить, ни трусы мужу стирать.