Магистр (1254)

Ба! сколько вас тут!:) Давайте знакомиться и сразу об интимном.....(вн)

Всем здрасте! Я Бантик, в миру Татьянка, очень приятно!)
Об интимном: какая шторка у вас в дУше? А рисунок на ней какой?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (65873)
Категорически приветствую! :-)
Евгений.
Шторка полупрозрачная, в розовых цветочках. :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (203)
Кабинка у меня, на прозрачной дверце картинка в стиле Ню
Магистр (2214)
здрасьтииии. синенькая такая с рыбками, а на полу коврик коричневый с ракушками...типа я на море
привет! нет у меня шторки, без нее как-то обходимся
Может ты Алиска??? В душе кабинкооо у меня без шторок
Верховный Наставник (142162)
Приветствуем!!!! ну хоть вы сознайтесь --- вы из местных, из томских???
шторка у меня голубая -- на ней рыбки и морские ракушки!!!!!
Людмила. С дельфинчиками..... ну.. так вот банально... зато туалет малахитовый... сижу на горшке и представляю себя хозяйкой медной горы!!!!
Магистр (2446)
У меня и двери-то нет..а вы про шторку.
Мудрец (14865)
не затейливая дешевенькая (все равно через 4-6 месяцев менять)
Привет, Татьянка! Ты абориген или из мейловских ответов? У меня нет шторки в дУше. А вот вот в душЕ темные уголки прикрывают тяжелые портьеры :))
Ученик (225)
У меня кабинка, прозрачная)))
Верховный Наставник (138257)
розовые блин бабочки на белом фоне)
Верховный Наставник (139480)
Не люблю шторы, с ними душно, до этого рыбной темы были...
звать меня Бабуська, для своих Танюська
шторки меня регулярно
Верховный Наставник (166655)
Здрасьте! А у меня в ванной ент шторок. Только жалюзЯ на окне)). А ванна такой величины, что шторка не нужна.
ну вот. познакомилась. заодно похвасталась))
нихао .я шторок у в дУше боюсь .поэтому у меня ее нету.
Советник (3545)
Привет! Шторка с дельфинчиками)
Магистр (1776)
У меня ремонт в ванной. Там сейчас не то что шторки, там даже нет самой ванны и раковины.
Хранитель Истины (419506)
Это очень интимный вопрос....я стесняюсь...)))))))))))
Просветленный (794109)
Очень приятно, Ягуся))

Шторка с оптическим рисунком, квадратные линзы))