Девушки, вы сильней мужа любите, чем он вас? И вообще, чья любовь сильней? Мужская или женская? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Моя любовь сильнее,она рушит всё на своём пути,сметает всё,а кое-кого бережёт))))
Но это бывает редко и не метко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Если об этом задумываться,то отношениям придет полный крах! Надо жить,а не выяснять чья любовь сильнее..
мужская она искренняя, а женская меркантильная)
Хранитель Истины (324244)
Не знаю, Юра...Вот честно, как-то мы одинаково относимся..
Верховный Наставник (102968)
Искренняя сильнее...Мне как-то свекровь сказала: "Он тебя,вон,как сильно любит,а ты его не так"...Так что я люблю как-то не так,понимаешь)))
Юра,приветствую!!!)))
Верховный Наставник (114454)
дорогая!!..ты где шлялась?!..
чуть не забыл ответить..женская сильней..она у них жертвенная..
ну к примеру нормальный мужик с алкоголичкой жить не будет..
а бабы живут..
Верховный Наставник (190569)
я думаю - что я больше люблю. По крайней мере забочусь точно больше..
я сильно присильно,присильно люблю только дочку маленькую....я даже себя не люблю,а ты о муже....
Гроссмейстер (5781)
Взаимная любовь лучше... скажут многие, но... всё таки в любви всегда сильнее тот, кто меньше всего любит, и, может быть, ещё более силён тот, кто вовсе не любит, а только даёт себя любить. Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчёта. Увы это так.
Наставник (69319)
Вопрос совершенно ИДИОТСКИЙ!
И не удивительно,что из 89% быдулоидов России столь многие купились на это идиотство!!
Где критерий суждений об этом?
Статистика суюцидов (самоубийств),-дак она 52 среди мужчин и 48 среди женщин.Видно женщин ещё их дети их сдерживают.
Наставник (76786)
А давай поставим на весы)))))))))
Смешной и бессмысленный вопрос ))
Качество и объем любви, зависит лишь от способности человека л ю б и т ь.
Измерить, взвесить, это чувство, эту энергию, как по мне, невозможно.
Это же не картошка, которую можно на весы ставить. )))
Каждый по своему проявляет любовь, хотя определенные истины касающийся ее, конечно же есть.