Баксы надеюсь все успели слить? Скоро-скоро уже...И не говорите потом, что вас не предупреждали!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
А я чуть не купил вчера...)) но как глянул на курс продажи- 70 рублёв! и выругался по немецки ..и не стал брать..А всё новости виноваты..иранцы - засранцы сказали что будут добывать нефть столько сколько накачают...они изголодались за время санкций и никто им не указ ,чтобы цены поднять или даже заморозить..так что доллАр может взлететь..а деньги мне всё прибывают и прибывают. и пеньзия...и за заказы плата....теперь голову ломай куда вложить...всё нафиг промотаю летом на юге.!.надоело всё!...хочу в СССР и работать на заводе машинистом холодильных установок !...день-ночь два дня дома и на рыбалку ходить.!!!..)) заиппал этот капитализьм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Слила, пока курс высокий, нафиг они нужны.)))
Хранитель Истины (306134)
Валяется один - с Еги.... а что там с уэро? - баксы не катят.
Хранитель Истины (308426)
Свои ближе к телу
Есть адын доллар сышыа..оставила для кошелька))
Магистр (1427)
Только не говорите мне, что рубль или другие валюты будут устойчивы, если доллар упадет. если доллар упадет ,упадет и все остальное.

Российская дурында даже в благоприятные времена нихрена сделать не может, а тут кризис ...
Наставник (29174)
Да даже если доллар упадет обратно до 32 рублей-вы ничего не потеряете,если будете тратить в интернет-магазинах
Хранитель Истины (341433)
Баксы не собирал!