Магистр (2087)

Если ты упал в поезде с верхней полки на нижнюю где спит симпатичная дамочка/молодой человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363970)
то раздавлю бедную .будет такой визг и маты ,шо можна заикой стать ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нинада.....
Верховный Наставник (177736)

Верховный Наставник (115398)
Я видел как в общем вагоне, один дупель пьяный мужик упал с третьей, багажной полки, головой девушке об колено. Залез опять на полку, и продолжил дрыхнуть, а женщина всю дорогу охала и коленку тёрла.
разве что мимо.
Не падал!!!
И не желаю!!!

Анекдот, зато, знаю:
Едyт мyжик и женщина в одном кyпе.
Делать нечего, мyжик пpедлагает: "Давайте по пеpвой и последней бyквам отгадывать пpофесии. Вот моя, напpимеp, на "и" начинается, на "p" кончается."
-"Инженеp", навеpное. А вот моя на "б" начинается, на "ь" кончается.
После пpодолжительной паyзы: "Вообще-то моя пpофессия библиотекаpь, а то что вы подyмали - мое хобби!"
Извинюсь...