круто вам россиянам. многоразовый шенген на 7 лет. можно и нам такие санкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
у Вас вааще была лафа одно время-загранпаспорт аж на 20 лет! и продукты отличные! а ты поешь калининградскую курочку и Белорусскую сразу поймёшь разницу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ну вам можно майдан провести, вдруг возьмут в Евросоюз.
А вы это кто?
Советник (3417)
Нахрен нам шенген, мы в Китай как к себе домой ездим:))
Такие санкции заслужить надо)))) Терпением и правильной стратегией)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Сами в Шоке От Санкций!
Наставник (93172)
Нормально...санкции вообще то против конкретных лиц объявлены...а не против граждан РФ....
Верховный Наставник (129685)
А вы это... Абаму пошлите... ЕС и подсуетится... В глубине души он им тоже надоел... :)
Ха. Готовят плацдарм. Реально знают "патриотов" изнутри. Они готовы бросить рашку в любой момент
Дык это... присоединяйтесь уже))