Что потеряла Золушка? От кого ушел Колобок? Как реорганизовать РАБКРИН? ...(ответьте хоть на один вопоос)

вопРос
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12187)
1. на ступенях лабутен, другой - на дверной ручке, блузку на спинке стула, чулки на торшере, юбку на диване, ну и так, кое-что по мелочи.
2.писимизьм, однако
3.И в мертвецкой тишине, в которой не пискнула даже Валентина Ивановна, композитор Каравайчук сел за рояль, надел на голову наволочку и заиграл что-то волшебное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Главное не то что БЫЛО.. а т о что будет впереди!
Наставник (80274)
1)Золушка потеряла меньше,чем нашла)))

2)Колобок не ушел,а покатился по наклонной..вот и докатился)))

3)..остальное-не важно..и к делу,не относиццо.

Доброй ночи)))
Наставник (61999)
Ума прибавилось, а глупость не ушла..
Ни на один вопрос ответить не смогла...