Ну вот..у вас в ОПС оказывается есть и норм женщины ..как Тяпа..Ира Вал..

..можно о чем то говорит с ними..обсуждать..не упёртые..как не которые...
Я желаю всем Доброго вечера!!!
Пусть будет всегда хорошые люди!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59452)
Ира открытая и интересная...а Тяпа...лицемерная и лживая....
Для меня это совершенно разные люди по характеру и внутреннему содержанию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, в общем, да. Эти две дамы среди наиболее адекватных.
И Вам доброго вечера.
Мудрец (16618)
Ну, кому и кобыла невеста...)))
пусть будут)я не против))
Мудрец (23055)
Мудрец (15141)
зализ засчитан как +1
Наставник (54686)
ну, надо же, остальные значит не нормальные, какая радостная информация , а узнать то что хотел, в чем вопрос
Просветленный (586797)
Ну наканец - то женчин в ОПС заметил!
А то все Витя, да Витя...
А как же Виолетта, совсем плохая?
Наставник (25387)
а еще передаста забыл,ну или кто из вас баба там?)))