кхех,обидно,досадно,но ладно,ладно,ладно,поздравляю Магнитогорский Металлург и его болельщикофф,которые выиграли у ЦСКА в решающем матче и взяли кубок Гагарина в хоккее,молодцы сталевары,а мы ЦСКА остаёмся довольные золотыми медалями регулярки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хороши ЦСКА, но 2 год подряд чего то не хватает в конце. К сожалению. Я сам за ЦСКА был. думаю те армейцы, кто попадет в сборную на ЧМ всю злость выплеснут на соперников нашей сборной))
С Победой ММГ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Не расстраивайтесь! Зато был хороший хоккей двух достойных соперников! Ждём ЧМ!
Гроссмейстер (6211)
Мои соболезнования. ЦСКА крут, это знают все, это знают и они сами. Но Магнитка имела своё мнение на сей счёт.
Всё ещё впереди у армейцев, у вас крутой клуб.
Мудрец (16485)
Поздравляю Магнитку, а ЦСКА надо учиться дожимать соперников.