Почему Путин в своих выступлениях говорит так, как будто он находится в ...

... оппозиции?
Только и слышно от него: надо сделать так, нужно сделать этак...
Это Зюганов может говорить о том, что надо сделать.

А президент должен говорить: мы делаем!
А то уже 15 лет от него только и слышиться: "надо сделать". Кому он это говорит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176767)
Так значит, он не у руля, он - кукла. И этим "надо", сознается в этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
А почему бы собственно и нет?
Ежели в стране вообще в-принципе нету оппозиции, то кто-то же должен из себя её корчить... даже ежели это попахивает раздвоением личности)
Сталинизм какой-то !
Верховный Наставник (111938)
в оппозиции??? хммм... если вот изредка доносятся его лирические рассуждения, у меня впечатление, что он в метамфетаминах погряз...
Наставник (64807)
довелось побывать в очереди среди бабулек, ровно те же разговоры... неутешительные выводы напрашиваются...
Козёл он госдеповский
Наставник (30159)
Просто у этого типа рассуждения на уровне - нарисуем будем жить. Художник он, ё-п-т.
Ты голосовал за Путина? Нет? Пшёлнахуй.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!