Почему у мужчин обуви меньше , чем у женщин..и одежды..Да и остального всего..тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21453)
У мужчин натура завоевывать и расчищать больше территории для себя,а у женщин характер обустраивать и облагораживать,украшать.Вот и зарастают барахлишком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
действительно.
Хранитель Истины (426614)
Не уверена что меньше
Наставник (26607)
Пусть коньки доносят сначала
Верховный Наставник (124602)
главное, чтобы у мужчин было больше денег.
Хранитель Истины (393251)
Зато у меня есть одних молотков штук шесть.....а у вас и одного небось нету...))