Скоро Лето...Море..Жемчужина..Солнышко..и Вечера в Одессе...

..а вы готовы к Лету?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59452)
Море – мой преданный друг. Как все понимающий, молчаливый пес. Море не раз возвращало меня к жизни.(с)

Фотка моя ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

в Карабахе тоже красиво.
Наставник (26607)
Пока в Одессе командует придурошный грузин-нарик для меня это не город .а отстойник
Верховный Наставник (150906)
ты решило ориентацию сменить и осчастливить эту свиноматку?а муженька ейного тоже того?
Всегда готовы)))

Наставник (25387)
на,поешь чушок,приготовься к лету

Хранитель Истины (271871)
Лето, ах лето!..
Уже предвкушаю долгие прогулки тихими летними вечерами!..
И золотистую шкурку - подарок от солнца... )
И душистую сладкую землянику прямо с куста...
)))