Все такие я задам этот вопрос..Неужели Витю нельзя ...

..отличить от меня?))
На сколько надо быть тупым..что бы не отличить ...явно белое и красное.....я пишу с огромными ошибками..с окцентами....у меня вопросы другие направление...
А Витя пишут четка без ошибки..политический очень грамотно..четкий вображение..видно человек начиттыный..
И что думаете вы про себя?))
Когда вот так а))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я даже сухое от полусладкого с третьего бокала отличаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо я думаю?-а я думаю,не стоит трогать Г.....Но,чтоб таки не воняло
Верховный Наставник (170757)
.. пошёллл...
адам гёт, олмаз!
Хранитель Истины (334458)
А мож это вообще даже неты? А это... Двуликий анус? ..Тбфу.. Янус.
Мудрец (16618)
Сгинь, прАтивный!)))