Гроссмейстер (7323)

Обратил внимание, что с теми, с кем тут раньше разговаривал на ты, со мной перешли на Вы. Растёт культурный уровень местного контингента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Я практически со всеми на "Вы". За очень редким исключением. Не люблю фамильярности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ты просто противен стал окончательно, чмо гнилое.

Конечно растёт, раньше бы просто послали
Наставник (86829)
Не тонко..))

"Вы"-- это не божественный уровень уважения
Скорее дьявольский
"Вы" -это признание превосходства оппонента, более чем признак субординации и уважения в обществе
Не обольщайтесь собственной значимостью в лице собеседника, хотя бы потому что к Тому Кто реально достоин уважения,
а именно к Всевышнему обращаются на-- "Ты"

Чем ты м*рази сортирной не угодил?)))