Угадайте,ХДЕ я вчера былааа? мне было так хорошо....что ни в сказке сказать...ни пером написать....?

Даже не сомневалась,что будут такие некрасивые ответы...Зато сразу видно,как человек относится к женщинам....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8031)
Массаж, душ, бассейн и все подобные 33 удовольствия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
на блуде
У меня дома? Я старался как мог)
Наставник (90050)
Я чета про худой конец сегодня слышала.Не?
Ученик (62)
В сауне пустили по кругу?
Специалист (739)
Наверно на моря ездила.
Наставник (39665)
В SPA- салоне , не иначе :-)))
Верховный Наставник (132820)
Где-то с теми людьми, кого ты ОЧЕНЬ РАДА ВСЕГДА видеть, но кого давно не видела?... Просто встретились-все живы-здоровы, встреча-не последняя и кажется, что все будет путем?...
Это ж хорошо!
Хранитель Истины (334515)
Нк где женщине можеет быть оч. хорошо?- На мальчишнике, конечно.
Мудрец (12822)
По магазинам ходила и , наверно, шубку купила или брюлик. вернее тебе купили?
Хранитель Истины (449285)
Да откуда же мы знаем куда у вас был вызов? И часто у вас так бывает чтобы сразу получить и деньги и удовольствие?