А когда человек разрушает Все вокруг себя, это самоуничтожение или самосохранение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это самоизоляция с желанием все забыть, после второго рождения не факт что будет лучше,
в памяти все остается ))))))) ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38075)
это судьба.....
Наставник (54183)
Самосохранение - это выжить как вид и оставить потомство.Разве это возможно,если уничтожить все вокруг себя?Выходит,что самоуничтожение.)

Добрый вечер.)