Скоро лето, а пираньи уже появились? Чем они опасны при купании в речках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Смеетесь...
А у на в Саратовской области реально были медузы в Волге и пираньи в прудах.
Медузы попали с балластной водой танкеров. Лето было очень жаркое и они жили довольно долго.
Пираний кто то или выбросил, или выпускал специально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3220)
У нас точно не появились - лёд ещё не сошёл)) Да и позже маловероятно - не прогревается вода на столько, чтоб было комфортно тропическим рыбкам.
Как бананы заколосятся и пора их окучивать, так появятся. Не раньше.
Гроссмейстер (9434)