Если вашего сына ударит отец пацана, которого ваш сын с друзьями побил, ваш сын старше того мальчишк

и, вы как отреагируете?
А как отреагируете, если вашего сына побьют трое старших мальчишек?
Никак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Заявлением в милицию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Заявлю в школу и в полицию.. Не оставлю, точно... Тьфу, тьфу,тьфу...
Хранитель Истины (430222)
Не люблю гипотетические ситуации.
Хранитель Истины (334458)
В наше время за уши за такое драли.
У меня нет сына.Я не знаю.
здесь всё очень сложно и надо подробности знать, за что, как сильно, может сам провоцировал, может обзывал и т.д., так же и про отца
Наставник (81460)
Если мой сын с друзьями избил пацана, значит я негодяй, так его воспитал.. Ну как я поступлю.. Не трудно спрогнозировать..

Хорошо, что у меня дочь, а я инструктор по рукопашному бою с открытой лицензией на оружие

А вообще дети должны сами разбираться.. Но у нас, к сожалению, в последнее время в фаворе культ силы и беспредела.. Государство и Президент активно подают пример.. И силу желательно применять против того, кто гарантированно защитить сам себя не сможет..
Верховный Наставник (170775)
наверно никак. как то попробовал отец за меня заступиться.. а это союз, и отец полкан... может навредил, может помог ... не уверен.. но чувство защиты спины ребяты... это то, чем горы можно своротить!..
кстати, реальный ответ, на ваш вопрос.. это выход на родителей. других вариантов нет!
я конечно могу пол села зачистить.. при желании.. но откуда желание то возьмётся?
Наставник (51321)
У меня сына, нету___ но хочу!!
Отец пацана и все кто прикоснётся к моему сыну-огребут от меня лично!
если мой сын с друзьями озобьет кого-нибудь, я сама ему ж опу надеру и отведу извиняться
ну а если папаша напинает ему раньше, то тут уж я буду с папашей отношения выяснять, может даже через суд
Верховный Наставник (111477)
Не было таких ситуаций! Видимо, я правильно воспитала сына.
Менты , только менты...
Если кто посмеешь ударить моего сына, то тот кто моего сына ударить сам-бы давно уже был-бы трупом, но к счастью мой сын в драку не лезет и все говорят что у нас примерный сын воспитанный -значить мы я и моя жена правильно сына воспитали, с момента рождения и детского сада мой сын ниразу не ввязывался в драку и сам он никого не бьёт никого -ни малого, ни старшего, а это уже говорить о высоком воспитанности моего сына -он у нас примерный и воспитанный мальчик, никогда руку не поднимет и не ввязиться в драку!!!!!