Магистр (2087)

Ты отдал бы свою жизнь за Путина, как во время войны отдавали за Сталина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622398)
Моя жизнь в руках Всевышнего...как он распорядится - так и будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
никто и не собирался отдавать жизнь за сталина, не порите чушь!
Верховный Наставник (214611)
Пусть этим займутся ребятки из ФСО!
Хранитель Истины (366244)
нет)) отдам за того,кто будет после него через 5 президентов)
Он представитель чуждого мне класса и чуждой мне буржуазной страны. И если враг, напавший на Россию победит, то он с высокой долей вероятности хорошо при захватчиках устроится, сохранив все "заработанное"
Верховный Наставник (144848)
нет не отдам
Просветленный (594450)
Идеология это !(никто не отдавал и не отдаст за руководителя страны жизнь .фанатиков нет
.
Наставник (83267)
жизнь за решалу? ну ты мать даёшь.)))
Кто такой Пу по сравнению со Сталиным.

Хранитель Истины (492441)
Жизнь у меня одна, и за всяких ... я ее отдавать не собираюсь
Магистр (1138)
Женщины, если вы не понимаете значения лозунгов, то не выдавайте в эфир порцию глупости.
Верховный Наставник (133383)
Во время ВОВ жизнь отдавали за Родину. Может быть и отдала бы, если б понадобилось и если храбрости хватит..