Чего меня персонаж Шарлотты Бронте называет пенсионером? Я примерно в 2 раза её моложе!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266776)
ну...видимо она себя представляет той девочкой...ещё до пожара в доме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты пенсионер не по паспорту, а по образу мысли. Ментальный пенс. Я же ясно сказала, персонаж Джанни Родари. (И не бреши насчёт в два раза. Хвастунишка.)
эка ты польстил старушке сказав что всего то в 2 раза моложе)))))))))))))
Наставник (81460)
может она вас считает военным пенсионером..Они рано на пенсию выходят
Верховный Наставник (172749)
Даже не открыв кто ей пятерку поставил, была точно уверена, что Котофея. Это они злобствуют от бессилия