помните как раньше все носили на шее галстуки как китайцы — все на одно лицо

и только вожатый что сдал гто на отлично
славные были времена правда же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мэд, мну и сейчас всё это приходится одевать! Хотя я предпочёл бы футболку и шорты!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
чё за бред?! к примеру в 9-м классе я носил бабочку вместо пионерского галстука... и подсчитывал идиотов, как из ученического, таки и учительского состава...
Наставник (72720)
Что китайцы на одно лицо - это понятно. Но как галстуки могут быть на одно лицо???
Просветленный (835772)
Чего на одно лицо-то ? Галстуки вопщет на шее носили, а не лицо ими завязывали)