Когда Вам говорят, мол, для Вас две новости - хорошая и плохая,

Вы в каком порядке предпочитаете их выслушивать?
А паччиму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38075)
не важно..их все равно две)

...
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216983)
Плохую - раньше. Плохая не терпит промедления на ответную реакцию, а хорошая может и подождать.
.
Мудрец (24138)
С плохой, чтоб подсластить потом пилюлю)))))
Мудрец (15988)
Если так говорят, значит обе - овно.. в итоге)
'D
Верховный Наставник (109416)
А по-разному. Зависит от моего настрою на момент новостей. Иногда они имеют совсем другие "знаки", чем их преподносят.

приветы)
Наставник (93950)
...."Говорите ЧТО хотите, Ваша плохая может оказаться НЕ трагичной лично для меня!")))

Кто-то из мухи слона раздувает, а кто-то "слона" преодолевает с легкостью и УЛЫБКОЙ!)))