Почему это перестали сжигать и уничтожать продовольствие и лекарства? Я требую продолжения....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111901)
действующий режим
проявляет постоянство
только в теме коррупции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23042)
Нравиццо?
Верховный Наставник (110919)
А с чего ты это взял? Просто перестали делать "горячие" репортажи. Потому что стали намного меньше везти. так что - перди себе под нос на "сухую".
Хранитель Истины (317704)

Просветленный (622331)
Значит перестали везти! Сними деньги с книжки, закупи сала на Украине и попробуй привезти..тогда и посмеемся...)))
Съезди на свою городскую свалку и наслаждайся. Инфа=100500%.