Эти бредовые теории на РЕН-ТВ....смотрю сейчас. Во байда какая...для чего и для кого это +++

показывают???? Даааааааа.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
У Тя Чё, Дождь Льёт, Чё Ты Не в Огороде?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Желтее Рен-ТВ только Дождь..
Хранитель Истины (334458)
Пока живут на свете дураки...... но и там для своего зрителя нет-нет , да и задвинут пропаганду. Возможно далеко ребята глядят. Хотя.. согласен, деятельность РЭН и Прокопенко скорее зловредная. Обостряет шизофрению.
Ну до 18:00 про лекарства очень показательно, а потом люди смотрят по инерции.
Верховный Наставник (100775)
какое рен тв.. редиску иди собирать
Верховный Наставник (110919)
Ну ты же смотришь? Хоть и плюешься... вот для таких - и показывают.
Верховный Наставник (170775)
ну да.. вампиров не бывает, пришельцев никогда не было...
волновая генетика- бред.. и е б т и с ь можно и под забором...
.. если у вас не будет таких каналов информации, господа и не очень, вы превратитесь в животных... не более чем за два поколения.
Наставник (60496)
У каждого свои з а е п ы из этого и каналы подобные. Точно так же как и желтая пресса, для многих это единственная честная пресса.