Время как вода... а что больше на Земле? времени или воды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне некогда, — постоянно говорим мы. Некогда позвонить, написать, увидеться с тем, кто ждет. Мы вечно заняты, куда-то спешим. Хорошо, — отвечает время и уходит… часто навсегда...утекает сквозь пальцы как вода...
Сложно, взвесив, понять..чего больше на земле..Но больше воды. Возможно кто-то не согласиться,но все зависит от нас,достаточно уделить секунду внимания друг другу..и время пройдет не зря.. и вода не смоет пустоту)
Чудесного вечера,Сказочка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, а что с ним может случиться?
Даже самые отпетые тролли В ЭТОЙ СИТУАЦИИ вряд ли испохабят его устои ))))

Доброго, Сказочная!

ОЙ! Я отвечал на вопрос о Кабинете
https://qna.center/question/2803269
Верховный Наставник (163159)
Время ресурс индивидуальный. Земля, даже потеряв всю воду, будет все так-же вращаться миллионы лет по своей орбите. А вот у людей времени все меньше и меньше.
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Запасы пресной как оказалось уже не давно не безграничны. Так что вывод на поверхности.
Наставник (79917)
Времени достаточно, чтобы вся вода высохла))
Mia
Верховный Наставник (227789)
Лен... а я как географ помечтать хочу... а вдруг так же как на Земле существует круговорот воды в природе... во Вселенной существует круговорот времени... где-то убудет... где-то прибудет... пока существует вода... существует и время))) логики нет... но есть мечта... чтобы жизнь продолжалась, нужно чтобы продолжались время и вода...
Наставник (35936)
Возле моря, реки, озера есть и время и вода. Отойдешь от всего этого и у тебя другое время и вода по ходу глотками. Не знаю чего больше, но вода более успокаивающая. А время лечащее. Что необходимо то и выберут. Я бы лето, оно ближе по времени и по спокойствию. Ну уж ушёл от вопроса, ну и каждый выбирает что ближе. )
Верховный Наставник (148032)
Время лишь ось координат пространства-времени, в котором кружит свой круговорот вода на Земле!)))
Больше всего на Земле вопросов!))))