Как вы думаете, почему знаменитые актёры изменяют своим жёнам-актрисам с няней детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
ну ты сравнила..с одной стороны далеко не молодая, лживая, эгоистичная актриса, переспавшая с половиной богемы и любящая только себя, деньги и славу, а с другой - юная, влюблённая в тебя, неиспорченная нянечка из деревни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Потому что это - ПИАР))

При таких деньгах - куй кто когда чего бы узнал бы ежле шо))
Хранитель Истины (317704)
актеры температура по больнице? да что в голове этих двоечников, откуда кто знает
Верховный Наставник (174869)
Им хочется вернуться снова в детство...чтобы с ними...нянчились)))
Их тянет после бланманже на кислую капусту))
Верховный Наставник (137781)
А чо они в мини туда-сюда?...
Верховный Наставник (148032)
Актеры - одна большая семья из бывших, настоящих и будущих любовников, любовниц и супругов!)))
Что касаемо нянь и гувернанток, то они разительно отличаются от работниц искусств, своей способностью искренне любить, заботиться о мужчине и своею человеческой теплотой!))) Короче всеми теми качествами, которыми дамы актрисы, так удачно играют на сцене и в жизни!)))