Магистр (2087)

Одна женщина сказала: я не сплю с мужчинами, они мне противны и все грязные. Мужчины, почему вы не моетесь каждый день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174432)
никто не виноват что она к себе бомжей тащит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Это все из-за водосчетчиков))
Хранитель Истины (266686)
ДЕВОЧКА...а ты думаешь, что она обнюхала абсолютно всех мужчин?... и в это веришь?
Хранитель Истины (366207)
я думаю,она просто лесби)
не шахтёр поди.
Верховный Наставник (170751)
.. мы просто не идиоты, мэм... дабы смывать с себя симбионтов, во имя... чего вам, так захотелося
Наставник (54158)
Пусть несчастная тогда поищет металлурга или шахтёра - уж они-то моются каждый день.