Магистр (2087)

Вы можете понять женщину, которая занимается древнейшей профессией ради детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Могу. Нищета и не на такое толкнет. Если же ради детей этим занимается, ей место в раю пожалуй быстрее будет забронировано, чем многим типа праведникам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
да ради бога ,она наша отличное красивое прикрытие своим внутренним мирам и стремлениям ))
Наставник (52973)
поле пашет что ли?)
Наставник (43505)
Вы не поверите, но многие санитарки с медсёстрами так подрабатывают.
Наставник (48824)
Угу. Дети ей потом спасибо скажут.
Верховный Наставник (170814)
нет! искажение кармы...
Верховный Наставник (101099)
Насколько я знаю...из библии древнейшая профессия - убойщик скота и шорник ( швец по коже)...только я вот не слышал про таких женщин...хотя вот Мария де Госин...в 1700-х годах практиковала тавромахию!
Хранитель Истины (355551)
И от этого занятия детей у неё всё больше и больше.. Замкнутый круг получается)))
Верховный Наставник (207240)
По сути, женщина, которая не феминистка и есть простигосподи...
оружейник. ну женщина - оружейник нонсенс, ну бывает.
Верховный Наставник (146894)
Журналистикой ? Позор , уж лучше в *тки ....