почему украина не смогла найти договор с Россией по кредиту в $15 млрд??

В администрации президента Украины не смогли найти текст договора с Россией о размещении $15 млрд из Фонда национального благосостояния в облигациях Украины. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров страны.

"Как сообщили в администрации президента, информация относительно документального оформления упомянутой договоренности в этом ведомстве отсутствует. Нет ее и в органах исполнительной власти", - говорится в заявлении. Кабмин попросил Службу безопасности найти этот текст и предоставить информацию по соглашению.

"Кабинет министров Украины обратился к председателю Службы безопасности Валентину Наливайченко, чтобы СБУ предоставила информацию о якобы достигнутых договоренностях между бывшим президентом Украины Виктором Януковичем и президентом России Владимиром Путиным о выделении Украине кредита в сумме $15 млрд из Фонда национального благосостояния Российской Федерации", - отмечается в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3422)
Первый транш по договору отдавать не хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Вернется Янукович - сразу все найдется. ;-)))))))))))
/
Наставник (34384)
а был ли мальчик?...
Мудрец (18292)
Поезд ушел...))