Магистр (2087)

Вас учили в школе свободе мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Конечно..У нас три фронтовика преподавали..Один из концлагеря три раза в побег уходил..Его кастрировали немцы за третий побег..Выжил дядька..Учил нас не бояться говорить правду..Царство небесное ему..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43539)
Ну, в младших классах советского времени нам быстро закрывали рот... )))
Верховный Наставник (174447)
Нет)) Этому я научился не в школе))
Мудрец (15141)
ага...так до*елся что три двойки в одной четверти получил по всем "историям" директор лютый коммунист был
Верховный Наставник (132929)
Как это ни странно - да. Один из учителей был скрытый опозиционер и учил нас ДУМАТЬ. Причем - свободно, без шаблонов. Было трудно сначала понять - чего он от нас хочет.
Хранитель Истины (355551)
Мне в первом классе кол влепили за то что думала
Думать не отучили, научили скрывать
Мудрец (20421)
математичка и первый учитель химии ( женщина )