Какой длины ногти должны быть у интеллигентной женщины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В первую очередь они должны быть ухоженными
Оптимальны 3-5 мм - это повседневные + тем,кому дискомфортны более длинные
Длинными считаю 10 мм и более

Знаете, здесь нюансы есть- форма самого ногтя(они разные) и размер -толщина пальцев
На толстеньких коротких пальцах 3 мм ногтя не будет смотреться
А на длинных изящных- 10 мм уже перебор
Опять же зависит от профессии , домашней работы и от хобби( собаки , садоводство....))

Опять зависит от ломкости, если ногти "слабые" и хрупкие- то не более 5 мм
Много обстоятельств)) Ногти как одежда, у каждого своя фигура и фактура
Кому обтягивающая одежда подойдет,кому то свободная))
Или макияж...Мы же его подбираем по цвету волос,кожи,глаз...
))) Вспомнилось "Маленькое черное платье" на фигуре одной громоздкой женщины)))

Ну, в общем то считается уместными 3-5 мм))
....такой длины ногти с французским маникюром подойдут всем... Универсальны
Подойдут на любые пальчики и любой возраст

Что бы не быть голословной)

Информация первая + Информация вторая

Дня доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Достаточной, чтобы в схватке с неинтеллигентной женщиной суметь дать отпор
Миллиметра 2 - 5 ну максимум 10
Верховный Наставник (223581)
Я случайно открыла, что без когтей
удачнее попадаю по сенсорным цифрам
телефона.