*
Наставник (46584)

Маленькие детки...маленькие бедки...?Как же мама была права....

Я не понимаю нынешнюю молодежь..Ждешь полуночи...потом приходит весь в крови и говорит..."Мам успокойся...я живой"У маме инфаркт почти..вся в истерики...Все жизнь удалась...Неужеле я такая же была?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Терпения Вам))
мы двоих парней вырастили...
Теперь они отданы в хорошие женские руки))))
Кстати ..пьяненькие да были..но в крови не приходили ни разу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409074)
Как я Вас понимаю.......
Хранитель Истины (324334)
Ну живой же...Давайте нос кверху! И не болеть!
давление фигачит знаете почему?Потому что вы хотите диктовать как им жить.Не лезьте в чужие взаимоотношения,сами решат они.Займитесь собой,найдите интересное-театр,прогулка,хобби,фильмы
Верховный Наставник (233550)
Да и мы не ангелами росли.
Я не знаю родителей, матерей особенно,
которые бы не переживали за своих детей
и сердце за них не болело бы...
Все проходят через это.
Ну ведь и правда же - главное, что живой.
Терпения Вам и сил понять, что изменить их
судьбу нам не дано. Будет всё так, как предначертано свыше.