Советник (4086)

Самая сильная армия в Европе? Или почему Крымнаш(вн)

Главком ВМС Украины спрятался от русских моряков в подсобке, переодевшись в халат рабочего.

В марте 2014 года в Крыму, командующий Черноморским флотом России Александр Витко прибыл в Севастополе в штаб Военно-морских сил Украины, чтобы встретиться со своим коллегой, и его там не нашёл. Был только пустой кабинет. А через пару часов украинского командующего обнаружили в подсобке, переодетого в халат рабочего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425532)
неееее, это он штирлицем решил поработать, может увидел бы чего в подсобке, может родине бы сгодилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Интересно, где будет прятаться Полторак?
Хранитель Истины (290933)
Ну дык... Скромность украшает человека...