Как думаете, насколько это ВАША заслуга, когда кому-то с Вами хорошо?

Всем Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46489)
Мудрый вопрос...
Да, иногда он просто нашел свое созвучие
и я могу ничего не делать, оставаться собой и всё.
А перед другим хоть как распинайся - глух!
Однако больше третьих вариантов -
когда "аппетит приходит во время еды"...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4124)
Я знаю по себе и на собственном опыте: никакой!
С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ, а с постылым - Ад и в золотой клетке.

Доброе утро.
Советник (3811)
на все 100% моя)
Хранитель Истины (288480)
По-разному.. Иногда я стараюсь, иногда это целиком их иллюзия..
Гроссмейстер (5390)
Моих 30%, остальные все его... Он так всё умеет организовать классно...)))
Думаю это его заслуга...я не знаю каким он должен быть чтобы ему было хорошо со мной))

Приветик)
Нет не совсем только моя заслуга)Если кому-то со мной хорошо,значит меня этот человек понимает такой какая я есть и принимает это ,ему комфортно со мной какая бы я не была.Это как раз то,что называют "на одной волне". А разве одному человеку можно создать такую волну,да хоть и с кожи вылезет,только если другому человеку ты не интересен,скучен,то ему в любом случае хорошо не будет))А на вкус и цвет..интересы ведь тоже разные))Что хорошо одному ,то не факт хорошо будет другому,какой бы положительный человек не был. Кому-то очень хороша клубника со сливками,а кому-то горький шоколад))Хотя и то и другое..вкусно)

Здравствуйте)
Мудрец (18862)
Однозначно не моя))
Людям свойственно подрисовывать усы достоинства портретам своих оппонентов.
Человеку хорошо со мной не потому, что я такой апуенно-фееричный, а потому, что больше половины меня для них они придумали внутри.
Если бы не придумывали - не знаю...вымерли б наверно уже давно.))
Привет, некто в кедах))))