И актер и танцор .. хорош Патрик? это он с женой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
Увы - был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (748)
он ваще няшка)))а в фильме где он играл вышибалу он нам на высоте ваще)))...хотя мне там его динноволосый друг понравился)))название забыла тока)))
Верховный Наставник (103249)
Ага((((
Жалко его
Наставник (72876)
И певец был хороший...

Верховный Наставник (236527)
Нет уж его, а жаль. Красив, и настоящий мужик был, у него была ситуация, перелом обеих ног случился, думали, оттанцевал Патрик. Ни фига, упорно занимался, восстановился полностью. Достойный был человек.