Чем лечится энергетическое истощение?Для тех,кто понимает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...тем,что Вы любите в этой жизни больше всего:музыкой,природой,общением,любимой едой,развлечениями...и просто бесцельным лежанием на диване-как разновидностью современной нирваны...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Дл ятех, кто понимает. Вливанием энергии.
Просветленный (594344)
Сон еда
"-"
Наставник (63716)

Наставник (80274)
Один из способов-земля..она даёт энергию..походить босиком..
Посадить что-нибуть..ухаживать..
Лес..природа..временное уединение..

Доброго)
Верховный Наставник (148032)
Достаточно одного удара молнии!))
Верховный Наставник (111474)
Я лечусь водой! После тяжелого дня всегда принимаю душ, проточная вода смывает негативную энергетику дня.
Наставник (77072)
Здравствуйте..
Пнимаю-Знаю о чём Вы..
Кто Вы по гороскопу?..