Строительная фирма в Дубае сообщила о планах построить еще одну башню, которая должна превзойти по высоте 828-метрового гиганта "Бурдж Халифа"

Дизайнером проекта выступит испанский архитектор и скульптор Сантьяго Калатрава Вальс.

В башне, закрепленной с помощью тросов, будут располагаться рестораны, гостиница и смотровая площадка.

Стоимость проекта - 1 млрд долларов.
Дополнен 8 лет назад
Оля ... там то и я встречу меньшенького )))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156415)

я была на Бурдж Халифе .....зырь как красиво

121 этаж