А где Виктор Дмитриев? Вот конкректный пацан.Мне нравится как он тут либерастов на место ставит)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нравятся его картинки с какашками? Ставить либерастов на место можно и более цивилизованными методами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
К вечеру будет ...
О, белочка пришла!
Гавнаед он канкретный и жосткий копростазщик. Пади счас бураками абжирается с малаком шобы к вечеру затычку с пердюльника выдернуть
Наставник (59452)
хм...рыбак рыбака...судя по всему )))
UNA
Наставник (98884)
этот пердун.путинское оно.. еще и нравится,я тогда пас...