Сейчас мебель стали делать на низких ножках. Шкафы, тумбы и прочее. И под это все забивается пыль..

Щель там есть, но ни тряпку туда не засунуть, ни мебель каждый раз двигать не будешь. Что делать в такой ситуации? Особенно если учесть, что может быть у членов семья на пыль аллергия..и выковыривать ее из-под шкафа таки придется...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165741)
купить ноги повыше и прикрутить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не покупать и всё, у меня мебеля на стенах висит
Ваще биз ножег можна, атвинить их
Отпили все ножки,тогда щелей не будет))
Хранитель Истины (325784)
Не знаю,Маш.У меня тонкий МОП. Нормально пролезает.
ножки то низкие, рядом пылесосом погудеть
нормальный пылесос и самую большую пыль высосет оттуда
Хранитель Истины (281982)
Маш это для повышения потенции мужа... ты кароче наклонилась.. и бац.... секас случился .. чЁ плохо что ли

Привет!)
Я выбирала мебель,исключительно,чтобы на железных подножках......Хотите смейтесь,хотите,нет........но нас вдвоём надо выдержать....))))))))))))))))))))))
Мудрец (21801)
Современная мебель из фанеры настолько лёгкая, что даже двоим бабам её под силу передвинуть. Может, у тебя из массива дерева, тогда дело сложнее обстоит.
даже и щели нет,внизу закрывушки,всёрн пылищи под мебелью полно.
я взял большую монтажку от грузовой машины,на один край приклеил резину силиконовую и через брусочек поднимаешь(на сколько позволяет потолок,стена,угол стены)предмет мебели.
подсовываешь другой брусочек,или два под опору шкафа и убираешь под ним.очень легко,какой рычаг сделаете.
Наставник (43118)
поставить на кирпичи, а пространство забить чем-нить