Интересно, почему разбегаются *ополицаи? Или как их деды, чуют приближение русской армии?)))+++

В киевской полиции кадровый кризис. За пять месяцев уволились 43 копа. Еще 500 полицейских фактически не выходят на улицы, так как перешли на административную работу или уехали работать поближе к дому. По наблюдению киевлян, патрульных экипажей на улицах украинской столицы стало намного меньше, особенно в центре и особенно ночью. С ноября прошлого года из киевской патрульной службы, куда в прошлом году пришло на службу 2 тыс. человек, по разным причинам уволено 43 человека. «Да, сейчас вакансии есть», — подтвердили в управлении патрульной полиции журналистам киевского издания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну кому охота работать с окладом 1540 наших рублей?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
в стране, где у майдаунов прав больше, чем у правоохранительных органов, это неудивительно
Верховный Наставник (146321)
ну.... 43 это еще не статистика
Наставник (72720)
Они своих бандеровцев боятся!