Почему США позволили Порошенке обрести полную власть,сделав Премьером его человека Гройсмана?Почему США не дали шанса устроителю Майдана и своему верному вассалу гей-олигарху сергею Лёвочкину, экс главе администрации Януковича?Чем Гройсман лучше для США?

Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ответы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Скорей Всего, Хохложопию Просто Сливают, Всё, Что Надо Было, Поимели, в Противном Случае, Могли ж Яресько Поставить - Гражданку сшп!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
он убивает страну, для США важно