Вам полы удобнее мыть шваброй или руками по-старинке? )) А если шваброй, то прямой простой деревянной или такой, куда тряпка милизиздрическая натягивается лохматая? ))

В общем, чем и как вы полы моете дома?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
Обычная деревянная швабра у меня со строительного рынка))) только муж края у нее подпилил, чтобы поуже была...и всё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня моющий пылесос)))
Советник (3316)
Руками раком
шваброй)))
такой))

руками только прихожую
там плитка епичекая плять
Я уже много лет пылесосом мою.швабру уже даже нету
Хранитель Истины (372419)
Руками, шваброй нормально не помоешь)

Привет)
Магистр (2339)
Уборщица.....она руками...так лучше отмывается))

Я редко мою сама.....я ужасная лентяйка))
шваброй с губкой, но иногда, когда на меня трудовой понос набрасывается, я мою руками, руками чище хочу сказать
пылесосом
или мопом(палка с веревками такая)
Хранитель Истины (492560)
У меня паровая швабра
Наставник (50168)
Швабра у меня, с губкой и отжимом. Под краном намочила, протерла, смыла, и все чисто. И никаких проблем. Не понимаю, зачем жизнь себе усложнять, раком по квартире ползать. Не верю я, что тряпкой чище получается, ты еще смой с нее каждый раз при споласкивании весь мусор начисто...Пылесоса моющего мне не нать, я буду ленится его чистить. А т.к. полы моются часто, то швабра - самый быстрый вариант..