Магистр (2339)

Счас искала малину...

Писец....что ток у меня в морозилки нет....нашла грибы, какие то перцы фаршерованные,
Зелени вообще не мерено......зачем мне все это?))
А еще медвежатину откопала.....и какие то не подписанные куски, наверно касуля))

Что у вас в морозилке интетесного?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
3 бутылки водки, лёд из зелёного чая, 2 пачки пельменей, наггетсы, пачка пасты с курицей в соусе, 3 багета и... чё это? ааа... бекон... и, писец, моя записная книжка, которую я месяц ищу)))))))