А что, Ярош зрадник и вата, раб Путина???))) Какло негодуе?))+++

Украина протянет до конца 2016 года и распадется на несколько квазигосударственных образований. Об этом со ссылкой на данные аналитики Службы безопасности Украины и Совета национальной безопасности и обороны сообщил лидер украинских националистов и экс-руководитель радикальной группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош.
Ярош отметил, что для Украины сегодня настал очень важный момент, так как она может прекратить свое существование как государство. По его словам, он занимается анализом ситуации, в том числе имеет доступ к материалам Службы безопасности Украины и Совета национальной безопасности и обороны. В качестве одного из пессимистичных сценариев развития событий спецслужбы рассматривают вариант распада страны к концу текущего года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
По его словам, он занимается анализом ситуации(с)... сполз под стол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
а тут смеяться поздно.людям на фото дали надежду типа "кто был никем..." и кинули.надеюсь,хоть в эти моменты гимнопений они счастливы.)
Верховный Наставник (146321)
допетрил наконец-то.... а на майдане он чего хотел ?
Верховный Наставник (116651)
Ярош такая душка!
Хранитель Истины (266421)
всё что он желает - это на спинах "правого сектора" переместиться в кресло Порошенка...отсюда и пугалки...
Да у них же головка бо бо! Парубий со справкой о дебильности и пристающий к парням - спикер Рады.
Наставник (31318)
На картинке уж не знаю. кто что орёт. но девица в красном точно "Боже Царя храни..."))))))))))))