А я таки не пойму, зачем выпячивать недостатки, прикрываясь лозунгом "я без комплексов!"?))

И пофик, жир это, кривые тощие ножки, горбик на спинке или ещё что))

Лень исправлять, так почему не замаскировать-то?)))
Или реально, чтоб было о чём перетереть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
опять чтоли по второму кругу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как ты исправишь горбик на спинке?
если говорить серьезно, даже люди обладающие идеальной фигурой, увы не всегда обладают вкусом
что уж говорить о других
к сожалению многие находятся в погоне за модой и совершенно не видят, идет им это или нет
салютЭ, сис))
Хранитель Истины (306605)
Да просто пофиг!!!
Наставник (81314)
Это называется индивидуальные особенности конкретного человека.

Золотые слова.
Девочка,моя)))
Верховный Наставник (115920)
А что плохого в недостатках?)) Каком родился таким и сгодился) Вот меня например смешат женщины которые сейчас массово рисуют брови. Вот лучше бы был недостаток чем те татухи от которых глз прохожему не оторвать и не потому что очень красиво))) а как на выступлении лицедеев )
Это не "без комплексов", это пофигизм и отсутствие вкуса) и ничего не поделаешь...