Помните? Экономика должна быть экономной и тд..До сих пор.. Почему..всю жизнь экономим, а большинство живет..извиняюсь..в глубокой оппе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2767)
Везде на земле большинство живёт в глубоком заду и не думайте что за бугром на много лучше---при этой самой экономной экономике--людям в этой самой заднице показывают далёкий выход из неё---что бы они лучше трудились(пахали и сеяли))на тех кто живёт в Переднице и жиреет----вот такая вывернутая экономика ---как в сказке---к кому-то задом к кому-то передом..........................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
Путен виноват не?
Хранитель Истины (290636)
Оно конечно, экономика - это наука. Да только это наука экономить не на себе, а экономить на других. Вот на этом самом большинстве и экономят...